В Москве продают реэкспортную «Ниву» дешевле новой версии

11:50 09-02-2021

На территории Москвы занялись продажей реэкспортной внедорожной модификации ВАЗ-2121 под названием «Нива». Машина практически не имеет пробега.

Модель 88-го модельного года стоит 460 тыс. руб. На сегодняшний день такая версия носит название Lada Niva в исполнении Legend. Данную внедорожную модификацию вначале реализовали на территории Германии. Об этом свидетельствуют наклейки в автомобильном салоне, а также под капотом. На них надписи сделаны с использованием немецкого языка.

На корме авто имеется шильдик 5speed, указывающий на пятискоростную КПП. Кузов и салон модели имеют хорошее состояние. Транспортное средство является абсолютно обслуженным, а также на ходу. Имеются все требуемые документы.

Между тем в опубликованном объявлении значится пробег в 49,1 тыс. км, хотя одометр демонстрирует показания в 1,635 тыс. км. Люк и импортное рулевое колесо мог иметь экспортный вариант модели. Боковые автомобильные зеркала с дополнительными приборами в центре панели являются современной доработкой. По всей видимости, у задних крыльев заменили шильдики.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.