Переднеприводный большой седан Mitsubishi 380

07:40 09-02-2021

Автомобиль одного из популярных брендов Mitsubishi 380 является довольно достойным седаном, который отлично подходит для молодых водителей, а также для семейных пар.

Переднеприводный большой седан Mitsubishi 380 был разработан в Австралии специально для местного рынка на базе модели Galant девятого поколения.

Экстерьер модели очень сильно похож на аналог, который использовали в качестве базы. Автомобиль разработан исключительно для городской эксплуатации, а также для передвижения по ровным загородным трассам. Плавные линии кузова подчеркивают современность модели, а также добавляют машине комфортной. Небольшой дорожный просвет не позволит передвигаться даже на небольшом бездорожье. В противном случае это может обернуться дорогостоящими ремонтными работами.

Интерьер. В салоне использовался качественный отделочный материал, который продолжительное время остается в первозданном виде и не теряет своей формы. Но только в случае бережной эксплуатации со стороны водителя. Для приборной панели выбран качественный пластик, который не начинает скрипеть и требует проведения дополнительных шумоизоляционных работ.

Салон рассчитан на пять людей, включая водителя. Сзади можно разместиться трем пассажирам, но особой комфорт почувствуют пассажиры, передвигающиеся вдвоем, особенно при передвижение на продолжительное расстояние.

Технические параметры. Под капотом был установлен 3,8-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 258 лошадиных сил. В паре с ним работает механическая или автоматическая коробка передач. Привод был исключительно передний. Полноприводная версия модели не была разработана производителями изначально, так как машина была создана исключительно для городской эксплуатации.

Особая серия Mitsubishi с 2004-го года изготавливалась и продавалась на Тайване, а также поставлялась на Филиппины и в Китай. В последнем она носила название Galant 240M и комплектовалась 2,4-литровым двигателем серии MIVEC.

Оснащение. Автомобиль отличается довольно богатым оснащением. Производители не сомневались в том, что все дополнительные опции были добавлены для того, чтобы эксплуатация автомобиля была приятной и комфортной. В этот перечень входят: ABS, климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений, электропривод зеркал, датчик дождя и температуры, стеклоподъемники, подушки безопасности, иммобилайзер система предотвращения столкновений и так далее.

Заключение. К сожалению, спрос на автомобиль не оправдал ожидания производителя, и руководство Mitsubishi приняло решение сначала сократить его производство (в том числе в пользу более популярных моделей Lancer и Outlander). В 2012 году производство модели Galant было прекращено полностью, при этом замены автомобилю разработано не было.

В настоящее время можно приобрести автомобиль только на вторичном рынке, выбрав его среди конкурентов, которые находятся в этом ценовом сегменте.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.