Теги: PORSCHE TAG Heuer

Porsche и TAG Heuer договорились о стратегическом партнерстве

15:51 07-02-2021

Компании TAG Heuer и Porsche теперь будут вместе сотрудничать, оказывая помощь спортивным состязаниям и занимаясь созданием совместных продуктов. Бренды выпустят новые часы TAG Heuer Carrera Porsche.

По словам главы TAG Heuer Фредерика Арно, обе компании имеют общую историю и общий подход к работе: они всегда пытаются создать что-то новое и лучшее. Нынешнее сотрудничество даст возможность маркам объединить собственные усилия и создать новые проекты, которые смогут по-настоящему оценить все приверженцы нового союза.

Поклонники Porsche и TAG Heuer смогут приобрести разработанный специалистами компаний новый хронограф, успешно сочетающий в себе все качества как автомобильной фирмы, так и производителя часов. На безеле мастер сумел выгравировать надпись Porsche, а расположенные на циферблате метки выполнены в фирменном эксклюзивом шрифте бренда из Штутгарта. В часах активно применяются все его цветовые гаммы: черный, черный и красный. Так называемый «асфальтовый» эффект циферблата создан намерено для такой стильной конструкции, символизируя увлеченность автоспортом. В хронографе применяется мануфактурный фирменный калибр Heuer 02, который обеспечивает запас хода в 80 часов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.