Самые доступные иномарки в России в феврале

09:47 07-02-2021

Специалисты рекомендуют автомобилистам готовиться к повышению стоимости транспортных средств в этом году. Составлен рейтинг самых дешевых иномарок на рынке России в этом месяце.

Аналитики просмотрели прайс-листы всех производителей, которые привозят автомобили в Россию. В результате, был составлен список самых доступных на сегодняшний день иномарок, которые можно будет приобрести в этом месяце.

Первые два места в рейтинге получили Datsun on-DO в кузове седана и mi-DO в кузове хэтчбека. Однако, дилерские позиции они будут занимать непродолжительное время. Производство данных моделей приостановлено - производитель не планирует его возобновлять. Дилерские центры реализуют остатки на складе, а после модели покинут рынок России навсегда. Сейчас стоимость on-DO составляет 531 000 рублей, mi-DO - 554 000 рублей.

В ТОП-3 попал седан Lifan Solano. Речь идет об автомобилях старых годов. Стоимость на сегодня составляет 679 900 рублей. Четвертую и пятую строчку взяли Renault Logan и Renault Sandero. В первом случае цена достигает 683 000 рублей, во втором - 697 000 рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.