Компания Dartz обновила внедорожник Prombron Black Alligator

22:44 06-02-2021

Фирма из Латвии Dartz выпустила модернизированный внедорожник Prombron Black Alligator MMXX, снимки которого опубликовал новый владелец машины. Первое поколение авто увидело свет в 2017 году.

Dartz собирался презентовать внедорожник после завершения китайского Нового года, но в Сети уже имеются изображения модели. Их автором является собственник транспортного средства, ныне проживающий в КНР. Предполагается, это самый первый Black Alligator MMXX, предназначенный для клиентов.

Обновленная модель порадует более стильным внешним видом, особенно в передней части, где можно увидеть маленькую маску героя комиксов Бэтмена Бэйна на радиаторной решетке. В целом, автомобиль напоминает немецкого оппонента Mercedes AMG GLS63. Крыша вездехода сконструирована с учетом посадочного места для беспилотников, а у покупателей имеется возможность оснастить Dartz Prombron Black Alligator качественной броней, доступной для гражданского применения. Латвийская фирма пока держит в секрете все данные о своей новинке, обещая все рассказать только к концу этого года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.