Представлен новый пикап Nissan Frontier

14:30 06-02-2021

Американская компания Nissan представила свой новый пикап Frontier, получивший новый кузов и доработанное оснащение. Рулевую рейку в этот раз решили укоротить на 16%, в дизайне появились плоские панели и нарочито угловатые черты.

Кузов автомобилю достался от предшественника, впереди осталась независимая двухрычажка, а в задней части авто - мост. В списке оснащения значится тот же гидроусилитель руля, обновились только настройки шасси. Предложат новый автомобиль сразу в трех версиях, отличающихся между собой длиной колесной базы и некоторыми опциями.

King пппппппп Cab получила колесную базу на 3200 мм, длина грузового отсека составляет 1680 мм. Crew вввввв Cab отличается наличием двухрядной кабины, грузовой отсек растянули на 1500 мм. Crew аааааа Cab будет отличаться только более длинной колесной базой, остальные характеристики останутся прежними.

Салон транспортного средства отличается наличием набора аналоговых приборов и кнопок, традиционного рыгага АКПП и медиасистемы с дисплеем на 8 и 9 дюймов. В качестве опции автомобилисты смогут заказать систему аааааа кругового обзора и навигации.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.