Toyota представила обновлённый пикап Hilux AT35 2021

13:25 06-02-2021

Пикап Toyota Hilux давно завоевал звание одного из самых топовых внедорожников, однако специалисты тюнинг-ателье Arctic Trucks решили на его базе создать впечатляющий своими дорожными характеристиками концепт. Автомобиль получил название Hilux AT35, а за основу использовали комплектацию Invincible X с двойной кабиной и двигателем на 2,8 литра.

Внедорожник Arctic Trucks отличается дорожным просветом, увеличенным на 65 мм, а углы въезда и съезда - на 9 и 6 градусов. В список оснащения вошли новые шины BFGoodrich K02 AT на 35 дюймов, а подвеску заменили на систему Bilstein. Чтобы справиться с нагрузкой из-за увеличенных колес, автомобиль оснастили увеличенными подножками и расширителями колесных арок.

Под капотом пикапа остался уже знакомыц поклонникам турбированный дизельный двигатель на 2,8 литра, способный выдать до 201 л.с. мощности. Стоимость такой модернизации мощного внедорожника в Великобритании обойдется автомобилистам в 25,7 тысячи доллларов. Внешность модели станет более брутальной, а дорожные характеристики позволят ему справиться с любыми условиями езды.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.