Кроссовер GAC Trumpchi GS7

15:01 05-02-2021

Кроссовер GAC Trumpchi GS7 представляет собой укороченную версию модели GS8, где предусматривается семь мест для посадки.

Отличие во внешности машины заключается в длине кузова и колесной базы, а также мелких деталях оформления.

Внешний вид. Главным отличием в оформлении внешней части машины становятся передние фары увеличенного размера для наружного освещения, в наполнении которых используются светодиоды, и которым придана оригинальная форма.

Для придания агрессивного внедорожного вида на автомобиль была установлена массивная решетка радиатора, и большого размера передний бампер, где имеется накладка из пластика для защиты. Особенностью автомобильного силуэта становится прямолинейность форм, увеличенная ширина колесных арок, в которые легко помещаются колеса диаметром 20 дюймов. В качестве дополнения к заднему бамперу сделаны хромированные накладки на трубы выхлопной системы. Габаритные фонари сделаны с трехмерной графикой, и лаконичными формами.

Интерьер. В оформлении внутренней части салона четко прослеживается сходство со «старшим братом» автомобиля - моделью GS8. Для производства работ по отделке салона используются исключительно материалы высокого качества, результатом чего становится придание внутренней части салона богатого и солидного вида.

Кресла водителя и пассажира, находящегося справа от него, обиты кожей увеличенной степени мягкости, в наиболее богатых комплектациях имеют разнообразные расцветки. Кроме того, они имеют ярко выраженную поддержку в боковой части, и электрическим приводом регулировки положения, совместно с функциями подогрева, массажа и вентиляции. На втором ряду кресел могут с комфортом поместиться три взрослых пассажира, вне зависимости от роста. Разнообразие технического оснащения также можно отнести к положительным моментам.

Оборудование внедорожника. Уровень оборудования машины будет зависеть от того, в какой комплектации он был приобретен. При покупке наиболее дорогой версии внедорожника, в его комплектацию будут входить такие устройства:

  • Мультимедийная система класса премиум, с отличным качеством звучания и большим количеством добавочных функций;
  • Большое количество подушек безопасности, в том числе и обеспечивающие защиту коленей водителя;
  • Двухзонный климат-контроль;
  • Система для обеспечения бесключевого доступа в салон и запуска мотора;
  • Панорамная крыша с электрическим приводом люка;
  • Полный пакет электрических устройств;
  • Автоматическая система парковки;
  • Система использования аварийного торможения;
  • Датчики парковки, заднего вида и обзора на 360 градусов.

Технические характеристики. Доступным для приобретения внедорожник будет только с одним вариантом силовой установки. Это бензиновый мотор с четырьмя цилиндрами. Объем его равен 2 литрам, а мощность - 201 л.с. Трансмиссия также имеет только один вариант - 6 скоростная АКПП с возможностью перехода на ручное управление. Создание автомобиля было выполнено на независимой платформе, с подвесками независимой архитектуры.

В стандартной комплектации внедорожник имеет единственный вариант привода - на переднюю ось. За дополнительную плату можно установить полный привод, у которого имеется четыре различных рабочих режима. Это дает возможность улучшения управления, и степень проходимости автомобиля, вне зависимости от дорожного покрытия.

Заключение. На автомобильном рынке страны-производителя машина продается по цене 155 тысяч юаней, что в переводе на рубли составляет порядка 1, 35 миллиона. Насколько успешной машина будет в случае выхода на российский рынок - пока не известно.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.