Электрический седан BMW i7 получит около 650 лошадиных сил

21:55 04-02-2021

Немецкая компания BMW вывела на тесты свой новый электрический седан i7. Предполагается, что мощность силовой установки достигнет 650 л.с., а в продажу новинка выйдет только в 2022 году.

Хотя прототип скрыли под камуфляжной пленкой, кардинальных отличий от бензиновой версии немецкой модели не ожидается. Тем не менее, под вопросом остается производительность электрокара. Хотя официально инженеры технические характеристики авто не раскрывают, эксперты считают, что отдача может вырасти до 650 л.с., а под капотом установят аккумулятор с потенциалом от 80 до 120 кВт. Последний обеспечит новинке запас хода в 700 км.

По предварительным данным, младший аккумулятор будет сочетаться с мотором, выдавая в общей сложности 536 л.с. мощности, тогда как более топовая сборка должна стать самым мощным вариантом 7-Series. Ожидается, что премьера нового транспортного средства пройдет только в 2022 году в качестве модели 2023 года.

Не исключено, что в линейке появится и спорт версия авто в комплектации AMG, чтобы конкурировать с электрокарами от Mercedes.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.