Теги: Chery Tiggo 8

Chery назвала стоимость самого быстрого Tiggo 8 с турбомотором

13:36 04-02-2021

Автобренд Chery анонсировал скорое начало реализаций новой версии флагманского кросса Tiggo 8. Модель стала самой динамичной, а также экономичной в модельном ряду.

Для Tiggo 8 предлагается полуторалитровый турбомотор на 147 «лошадей», который функционирует с шестиступенчатой роботизированной КПП с двойным сцеплением. Модель до первой сотни сможет разгоняться за 9,8 сек. Машина, получившая двухлитровый турбомотор на 170 «лошадей» и вариатор, первую сотню сможет набирать за 10 сек.

Расход авто по городу с полуторалитровым двигателем составит 9,8 л на сотню километров. В загородном цикле авто расходует 6,4 л., а в смешанном - 7,6 л. Двухлитровый кроссовер имеет следующие показатели расхода горючего: 11,5, 6,3, 8.2 л.

Самую быструю и экономичную версию представят в топовом исполнении Prestige. Новинка стоит 1,8 млн. руб. В данной комплектации авто с двухлитровой силовой установкой и CVT расценивается на 80 000 руб. дороже. Начало реализаций новой модификации запланировано на 12 февраля текущего года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.