Мнение американцев о российских внедорожниках УАЗ «Пикап» и «Патриот»

13:30 04-02-2021

Российские внедорожники УАЗ «Пикап» и «Патриот» ещё в текущем году могут выйти на рынок США, но появятся там под брендом Bremach и, соответственно, с другими наименованиями. Мнение американцев по этому поводу неоднозначное, но по большей части пользователи Сети высказываются о грядущих новинках положительно.

Ещё в конце минувшего года появилась информация о том, что итало-американская компания Bremach станет дистрибьютором Ульяновского автомобилестроительного завода в США. Её специалисты наладят продажи внедорожников УАЗ «Пикап» и «Патриот», но под наименованиями Brio и Taos соответственно. Стоимость второго будет стартовать от 26 400 долларов, что эквивалентно по актуальному курсу 1,99 млн руб. Первая модель будет ещё дороже, но точная цена пока не сообщается.

На сегодняшний день оба авто тестируют в Калифорнии и есть вероятность, что их продажи стартуют до конца текущего года. Что же касается мнения американских пользователей, то некоторые не уверены, что эти новинки скоро появятся в США. Другие настроены более оптимистично, поэтому полагают, что УАЗ «Патриот» и «Пикап» надёжны, а значит могут стать более востребованными, чем новый Land Rover Defender.

Кто-то из американцев считает, что если российские внедорожники окажутся такими же надёжными, как танк Т-34, то их точно ждёт успех в США. При этом есть и те, кто говорит, что на американском рынке жёсткая конкуренция и российские авто с далеко не самой новой трансмиссией окажутся неконкурентоспособными. Минусом для продвижения может оказаться и малоизвестный бренд, но всё же у УАЗа есть возможность занять нужную нишу и завоевать собственную аудиторию, пишет Autonews.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.