Электрический седан BMW i7 получит мощность на 650 лошадиных сил

08:34 04-02-2021

Шпионские фотографии показали, что электрический седан BMW i7 проходит обширные испытания. Камуфляж и облицовка скрыли модель, которая, как ожидается, будет напоминать своего «собрата» с бензиновым двигателем.

В новом отчете Autobild говорится, что седан i7 будет генерировать 650 лошадиных сил (484 киловатта). Однако от BMW не поступало пока официальных подтверждений этих значений. Ещё есть данные, что немецкий автопроизводитель предложит батарею емкостью на 120 кВт/ч, которая обеспечит седану запас хода в 700 километров (434 мили). Также в отчете упоминается менее мощный вариант с меньшей батареей на 80 кВт/ч. Меньшая батарея, вероятно, будет запитывать модель мощностью на 536 л.с. (400 кВт).

Ожидается, что автопроизводитель представит новый автомобиль не раньше следующего года, поскольку он появится в 2023 модельном году. Он будет конкурировать с Mercedes EQS, который, по слухам, также может получить высокопроизводительную версию AMG. BMW i7 должна получить набор функций безопасности и технологий полуавтоматического вождения.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.