Большой семиместный внедорожник Jeep Commander

07:18 04-02-2021

Большой семиместный внедорожник американского производства Jeep Commander впервые был представлен в 2006 году.

С момента начала серийного выпуска производители неоднократно дорабатывали модель, стараясь сделать ее более востребованной и популярной среди конкурентов.

Экстерьер. Первое, что бросается в глаза при взгляде на новый кроссовер- это то, что брутальный и поистине мужской экстерьер внедорожника сменился более универсальным дизайном, который одинаково подходит как мужской, так и женской половине потенциальных покупателей. Большой дорожный просвет позволяет хорошо чувствовать себя комфортно как в городе, так и за его пределами. Причем на бездорожье модель тоже легко справляется с различными препятствиями.

Фронтальная часть машины получила новую светодиодную оптику, более модную фальшрадиаторную решётку и видоизменённый передний бампер, в который вмонтирован огромный воздухозаборник и аккуратные противотуманки.

Интерьер. В салоне использован качественный отделочный материал. Производители постарались продумать каждый момент, сделав внедорожник довольно интересным и современным. Водительское место является очень комфортным и удобным. Разместиться на нем может любой по комплектации водитель. Производители уверены, что этот момент обязательно понравиться всем владельцам модели.

Технические параметры. Под капотом установлен 3,7-литровый силовой агрегат. Его мощность составляла 172 лошадиных силы. Более мощный вариант автомобиль с V-образной 235-сильной «восьмеркой» объемом 4,7 литра. Топ-версия внедорожника оснащалась двигателем 5.7 V8 Hemi мощностью 325 лошадиных сил. Специально для европейского рынка также делали модификации с трехлитровым турбодизелем 215 лошадиных сил.

Привод может быть задним. Однако, также есть и полноприводные версии внедорожника, которые позволяют чувствовать себя на дороге более уверенно и спокойно. Трансмиссия может быть исключительно пятиступенчатой автоматической. Механическая коробка передач не была предусмотрена еще на этапе проектирования.

Оснащение. В перечень оснащения входит большое количество дополнительных функций, к которым можно отнести: биксеноновая оптика головных фар и ходовые огни на светодиодах, помощник при парковке задним/передним ходом, система мониторинга уровня давления в покрышках, датчик дождя, камера заднего обзора, технология Selec-Trac, боковые шторки, передние и задние airbag, а также подушка безопасности на уровне колен, крепления детских кресел LATCH, системы Hill Start Assist и Hill Descent Control и так далее.

Заключение. Американский внедорожник действительно привлекает к себе внимание традиционным дизайном, хорошими техническими данными и безопасностью. Приобрести внедорожник можно как в дилерском центре, так и на вторичном рынке.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.