Компания FAW намерена продать в 2021 году 4 млн автомобилей

18:09 03-02-2021

Китайская автомобилестроительная компания FAW (First Automobile Works) в 2021 году планирует увеличить объёмы реализации своих моделей на глобальном рынке до 4-х миллионов экземпляров. Это на 7,9% больше показателей продаж, зафиксированных в минувшем году.

По итогам 2020 года дилеры одного из крупнейших китайских производителей реализовали порядка 3,7 миллионов единиц новых автомобилей. Таким образом, бренд смог на 7,1% повысить уровень продаж на мировом рынке в сравнении с предыдущим годом. Останавливаться на достигнутом в FAW, естественно, не планируют, поэтому на 2021 год «повысили планку» до 4-х миллионов экземпляров.

Если в этом году запланированный уровень удастся преодолеть, то компания FAW в сравнении с 2020-м повысит уровень продаж на 7,9%, а это значит, что общий доход от реализации автомобилей составит около 770 миллиардов юаней. Делает производитель ставку и на модели, работающие на альтернативных источниках энергии.

В 2021 году в планах реализовать втрое больше таких авто, чем в прошлом, то есть, не менее 200 тысяч единиц. По прогнозам экспертов, FAW с большой вероятностью сможет достичь установленных уровней, правда, при условии отсутствия внешних факторов, негативно отражающихся на объёмах производства и продаж.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.