ВТБ запустит «подписку» на автомобили для физлиц

08:52 03-02-2021

В рамках недавней пресс-конференции, прошедшей в формате онлайн, Анатолий Печатников, занимающий пост заместителя председателя правления банка ВТБ, сообщил о планах по запуску «подписки» на автомобили для физлиц. Эта услуга должна стать доступна россиянам в первой половине текущего года.

Как отметил Печатников, в последнее время россияне начинают активнее использовать новые «инструменты» владения автомобилем. Это услуги каршеринга, оформление подписки на транспортные средства и прочее. Поэтому ВТБ и «ВТБ Лизинг» в первой половине этого года планируют запустить пилотный проект подписки на авто для физических лиц.

Новая услуга от ВТБ позволит клиентам получить минимум 15-процентную выгоду в сравнении с каршеринговыми автомобилями, а регулярный месячный платёж будет ниже, чем в случае с покупкой в кредит. Новый сервис предложит россиянам оформить подписку на срок от полугода до двух лет, плюс, по условиям контракта годовой пробег автомобиля составит 20 000 километров, но его можно будет увеличивать при необходимости.

На начальных этапах по подписке можно будет оформить модели средне- и верхнеценового сегмента, но в дальнейшем, по итогам тестовой работы сервиса, ряд доступных авто может расширятся.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.