Кроссовер JAC Rein

07:59 03-02-2021

Кроссовер китайского производства JAC Rein является одной из самых интересных моделей, разработанной представителями этого бренда.

Модель разработана на базе ранее представленного кроссовера корейского производства Hyundai Santa Fe первого поколения. Важным моментом является то, что китайский кроссовер является лицензионной версией корейского бренда, так как компании JAC и Hyundai сотрудничали в рамках совместного предприятия.

Технические параметры. Под капотом установлен 2,0-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 136 лошадиных сил. С ним взаимодействует пятиступенчатая механическая коробка передач или четырехступенчатый автомат. Привод мог быть передним или полным. Кроме того, для покупателей была представлена 2,4-литровая версия кроссовера, мощность которого 150 лошадиных сил.

Позднее кроссовер получил 1,9-литровый турбодизель мощностью 112 или 131 лошадиных сил, а также двухлитровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 177 лошадиных сил. В последнем случае покупателям предлагалась за доплату пятиступенчатая роботизированная коробка передач.

Экстерьер и интерьер. Внешность китайского кроссовера является довольно интересной и привлекательной. Главным преимуществом модели становится хромированная решетка радиатора, дополненная современной головной оптикой. Плавные линии кузова только добавляют привлекательности кроссоверу.

Довольно большой дорожный просвет позволяет комфортно передвигаться как в городе, так и за его пределами. Но на бездорожье модель эксплуатировать не советуют, учитывая не самое лучшее качество сборки основных узлов. В противном случае могут возникнуть серьезные проблемы с поломками китайского кроссовера.

Интерьер отличается простым отделочным материалом, который использован как для боковых панелей, так и для сидений. Для отделки приборной панели использован не качественный пластик, поэтому во время эксплуатации автомобиля могут возникать посторонние звуки, избежать которых можно, дополнительной шумоизоляцией салона.

Оснащение китайского кроссовера. В перечень оснащения модели входит большое количество различных опций, делающих эксплуатацию комфортной и приятной. К ним можно отнести: фронтальные airbag, гидроусилитель рулевого колеса, дисковые тормоза спереди сзади, систему умного привода 4х4, тканевую обивку салона, многофункциональный руль и штатную аудиосистему.

Заключение. Кроссовер китайского производства отличается более низкой ценой. Приобрести его на российском рынке можно начиная от 700 тысяч рублей. Конечно, китайский автомобиль отличается некоторыми особенностями, но тем не менее его привлекательная цена притягивает потенциальных покупателей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.