Немецкий автосалон IAA станет гибридным событием

14:36 02-02-2021

Современные реалии заставляют организаторов масштабных мероприятий расширять рамки и рассматривать другие форматы проведения. Как недавно стало известно, немецкий автосалон IAA в этом году не отменят и не перенесут, но он станет гибридным, то есть, шоу будет проводится как в обычном формате, так и в онлайн.

На протяжении семи десятков лет главный немецкий автосалон IAA проводился во Франкфурте, но в 2021 году он впервые станет гибридным и изменится место проведения. Масштабное мотор-шоу откроет свои двери перед производителями, гостями и журналистами в Мюнхене 7 сентября, а закрытие запланировано на 12 число того же месяца.

Поскольку эпидемиологическая ситуация в мире до сих пор не стабилизировалась, а немецкий автосалон IAA является важной площадкой для производителей представить публике свои новинки, то было решено проводить его в смешанном формате. Компании из Германии и из стран с открытыми границами смогут принять участие в «живой» выставке, а остальным будет доступен онлайн-формат.

На сегодняшний день о своём участии в мотор-шоу в Мюнхене уже заявил ряд компаний, в том числе, концерны Daimler и VW Group, немецкий бренд BMW, южнокорейский Hyundai, американский Ford и некоторые производители из Поднебесной. Остальные же пока оценивают ситуацию и принимают решения.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.