Lamborghini Urus получит обновление к 2022 году

16:48 02-02-2021

Накануне фотошпионам удалось сфотографировать Lamborghini версии Urus, которая готовится к очередному обновлению. Речь идет о первой модернизации с начала запуска транспортного средства три года назад.

Автомобиль получил плотную надежную маскировку, которая не позволяет увидеть детали интерьера. Поэтому пока непонятно, чего следует ждать от запланированного апгрейда. Между тем на снимках видно, что в автомобиле изменили зону воздухозаборника, переднюю кромку капота, а также бамперы по кругу.

Внешний вид боковых панелей стал менее агрессивным. По всей видимости, обновление затронет нижний диффузор на корме автомобиля со стоп-сигналами.

По заявлению специалистов, самое ожидаемое изменение заключается в появлении подключаемой гибридной силовой установки. По всей видимости, двигатель одолжат у модели Porsche Cayenne Turbo в исполнении S E-Hybrid. Речь в данном случае идет о четырехлитровом моторе V8, получившим двойной турбонаддув и электрический двигатель. Установка, в общем, генерирует 671 лошадиную силу.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.