Пылесос HondaVac временно покинул минивэн Honda Odyssey

14:54 02-02-2021

Обновленный минивэн Honda Odyssey не включил в себя миниатюрный пылесос HondaVac. Его производитель обанкротился, но вскоре ожидается возрождение марки и возобновление поставок аксессуара.

Японская фирма стала первой, которая принялась внедрять в свои автомобили мини-пылесосы. Такое приспособление пользовалось популярностью среди потребителей продукции Honda, поэтому выход новой версии Odyssey удивил клиентов. Как позже стало известно, поставляющая пылесосы азиатам компания из США Shop-Vac прекратила собственную деятельность, обанкротившись осенью 2020 года.

По словам представителей Honda, в сентябре они узнали, что данный американский партнер вынужден выйти из бизнеса, что стало довольно неожиданно для Honda. В поисках нового поставщика бренд изучает рынок, но пока безуспешно. В это же время еще одна фирма из северной Америки GreatStar Tools намерена купить Shop-Vac, возобновить прежние продажи и разнообразить имеющийся ассортимент. В связи с этим можно сделать предположение, что Honda через время вновь получит пылесосы для минивэна Odyssey.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.