5 кроссоверов, которые с легкостью заменят Toyota RAV4

13:37 02-02-2021

Toyota RAV4 давно стал одним из самых востребованных кроссоверов в мире и России, в частности. Вместе с тем, с этой машиной могут успешно конкурировать и некоторые другие автомобили аналогичного сегмента.

На первой позиции перечня находится Honda CR-V. Под капотом машина находятся два атмосферных агрегата: двухлитровый и 2,4-литровый. На этом паркетнике можно без проблем преодолеть 500 000 километров пути. Цена модели достигает 2,4 миллиона рублей.

Также стоит отметить из всех конкурентов Toyota RAV4 кроссовер Mazda CX-5. Он обладает двухлитровым мотором и агрегатом емкостью 2,5 литра. Заплатить за авто придется 1,8 миллиона рублей. Следующие конкуренты RAV4 в списке: немецкий автомобиль Volkswagen Tiguan и чешская комплектация Skoda Kodiaq. Все они производятся на фабриках автогиганта из Германии на территории РФ, их стоимость составляет 1,7 миллиона рублей.

Еще одним востребованным автомобилем в России является Mitsubishi Outlander. Не менее популярная модель - Nissan X-Trail. Дилеры просят за эти паркетники от двух миллионов рублей. Без особых проблем они преодолевают дистанцию в 400 тысяч километров.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.