Необычные версии Mitsubishi Pajero в продаже

17:28 01-02-2021

На вторичном рынке представлено много автомобилей, некоторые из которых представляют большую ценность. Сейчас в Сети продается несколько необычных Mitsubishi Pajero.

В этом году модель Mitsubishi Pajero будет праздновать 40 лет. За этот период автомобиль сменил не одно поколение и получил рестайлинговые версии. На вторичном рынке есть необычные экземпляры модели. Первый - Pajero IV, который имеет красивую аэрографию на кузове. Стоимость автомобиля составляет 1 270 000 рублей. Еще один представитель данной модели переделан под движение на бездорожье. Защитная краска в матовом исполнении, лифтованная подвеска, большой клиренс и дополнительная оптика.

За 1 080 000 рублей модно приобрести необычное исполнение Pajero Sport I. В списке модификаций здесь не менее 17 пунктов.

Сейчас в продаже есть еще более необычный Pajero - Flying Pug. Трудно поверить, что данная версия была построена на заводе. Производитель посчитал, что будет интересно вывести на рынок автомобиль в стиле ретро, и вот что получилось. Всего было выпущено 149 экземпляров, поэтому цена соответствующая.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.