Всю территорию МКАД в столице оборудуют камерами видеонаблюдения

10:23 01-02-2021

Столичный Дептранс в своём канале Telegram рассказал о запланированных мероприятиях для повышения безопасности Московской кольцевой автодороги (МКАД). Одним из шагов станет оборудование всей территории магистрали в столице камерами видеонаблюдения.

В минувшем году именно МКАД среди дорог столицы лидировала по количеству произошедших дорожно-транспортных происшествий. На протяжении 2020 года здесь произошло более 740 ДТП с пострадавшими, а потому столичный Дептранс намерен активно работать в плане повышения безопасности участников движения.

Сообщается, что до конца текущего года на всей территории МКАД появятся новые камеры видеонаблюдения. Это позволит ускорить время реагирования на возникающие на магистрали внештатные ситуации и, соответственно, будет способствовать повышению безопасности.

Установка камер видеонаблюдения - это не единственное масштабное мероприятие, запланированное транспортным департаментом столицы. Помимо этого, на Московской кольцевой автодороге будут построены дополнительные аварийные «карманы», расширится сеть освещения, появятся инновационные системы навигации. Также Дептранс намерен усиливать контроль за ремонтом дорожного полотна.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.