Художник создал корпус Porsche Taycan RC с помощью 3D-ручки

19:15 31-01-2021

Дизайнер 3D Sanago задействовал 3D-ручку, чтобы создать кузов Porsche Taycan для радиоуправляемой машины. Соответствующий процесс он показал в ролике на YouTube.

В этом Taycan имеются даже рабочие фары. Каркасы машины художник создал при помощи чертежей. Далее он соединил все фрагменты вместе, добавив раму с дополнительными элементами, которые проходят через все панели. После этого 3D Sanago заполнил поверхность, подготовив ее к сглаживанию.

Мастер воспользовался паяльником для сглаживания, нагрев пластик для растекания, но этого мало, дабы нарушить форму Porsche Taycan. Потом нужно покрасить авто, но перед этим следует выполнить другой этап: шлифовка. Художник поднес станок к корпусу, не пропуская пяте, а потом шлифовал его наждачной бумагой. Далее художник покрыл корпус автомобиля шпатлевкой, сделав его более гладким. Отдельно он сделал зеркала, фары и облицовку бампера, приклеив их к автомобилю. В дальнейшем специалист нанес слой грунтовки, добавил краску зеленого цвета и нанес прозрачный слой. Потом он добавил светодиодную технику для освещения значков и окон.

Porsche Taycan - электрокар в кузове купе. Впервые компания продемонстрировала его шесть лет назад на автосалоне во Франкфурте. Это первый полноформатный электромобиль компании, если не считать давние разработки Порше. Летом 2018 года в Porsche заявили, что серийная модель Mission E станет именоваться Taycan. Сконструирована машина на архитектуре PPE.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.