Самый маленький кроссовер Audi A1

08:30 31-01-2021

Самый маленький кроссовер немецкого производства Audi A1 является одной из интересных моделей бренда, отличающейся наличием богатого оснащения и хорошими техническими параметрами.

Модель отличается привлекательной и в меру агрессивной внешностью, качественным и современным салоном, внушающими динамическими параметрами и высокими показателями безопасности и надежности.

Экстерьер кроссовера выглядит очень молодежно, современно и стильно. Передняя часть компакт-кроссовера встречает рельефным капотом, грозной головной оптикой, массивным передним бампером с ярко выраженными аэродинамическими элементами, а также фирменной 8-угольной фальшрадиаторной решеткой, которая ранее была достоянием исключительно моделей Q-серии.

Несмотря на то, что производители позиционируют автомобиль как кроссовер, модель имеет довольно не большой дорожный просвет, поэтому пытаться преодолевать бездорожье все же не стоит. Машина является идеальной для городской эксплуатации и передвижения по загородным трассам. По желанию потенциальных покупателей, они могут выбрать один из восьми вариантов отделки кузова, подобрав для себя наиболее оптимальный вариант.

Интерьер. Невзирая на компактные размеры, отличается простором и вместительностью. Интерьер нового Audi A1 практически полностью повторяет таковой у A1 Sportback, который был позаимствован у последнего поколения VW Polo. Но конечно же имеются и отличия, которые характеризуются использованием более качественных и дорогих отделочных материалов, а также более богатым уровнем оснащения.

Приборная панель отличается большим количеством различных кнопок и элементов, позволяющих делать эксплуатацию комфортной и приятной. Яркие декоративные вставки различных цветов привлекают к себе внимание и делают салон более интересным и необычным, что положительно сказывается на востребованности модели на мировом рынке.

Второй ряд сидений предлагает достаточное, но далеко не рекордное количество свободного пространства. При необходимости тут может поместиться трое седоков, но максимально комфортно себя тут чувствуют только два пассажира.

Технические параметры. Под капотом установлен 10-литровый силовой агрегат. Его мощность 95 лошадиных сил. Для разгона до 100 километров в час требуется 10,8 секунды. Предельная скорость ограничивается электроникой из-за соображений безопасности на отметке 191 километр в час.

Кроме того, потенциальным покупателям предлагают версию, оснащенную 10-литровым 116-сильным мотором. Разогнаться до 100 километров в час можно за 9,5 секунды. Максимальная скорость не превышает 203 километров в час. На каждые 100 километров пути требуется 4,8 литра топлива.

Топовая комплектация кроссовера оснащена 1,5-литровым двигателем. Его мощность 150 лошадиных сил. Вместе с моторами работает пятиступенчатая механическая или семискоростная автоматическая коробка передач. Для разгона до 100 километров в час нужно 7,7 секунды, а предельная скорость 222 километра в час.

Оснащение. Модель включает в себя богатое оснащение, в перечень которого входят: задний спойлер, пластиковый защитный обвес по периметру, 10,25-дюймовую виртуальную приборку, мультифункциональный руль, медиа-систему с сенсорным экраном, систему кондиционирования, дисковые тормоза, эирбэги по кругу, круиз-контроль, электроусилитель руля, фирменный пакет систем безопасности и так далее.

Заключение. Компактный городской кроссовер пользуется невероятной популярностью у потенциальных покупателей. Модель имеет массу преимуществ, главным из которых, является качество сборки основных узлов и безопасность, проверенные тестовыми испытаниями.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.