FAW выпускает кроссовер Bestune T77 в России

19:12 30-01-2021

Компания из Китая FAW уже долгое время выпускает на рынок различные модели автомобилей. В основном в линейку входят габаритные кроссоверы, которые пользуются высоким спросом на рынке России. Совсем недавно появилась информация, что производитель в ближайшее время привезет к нам новинку - кроссовер Bestune T77.

Новый кроссовер от FAW, Bestune T77, предлагается на родном рынке по цене от 1 100 000 рублей. Соответственно, его можно отнести к бюджетному сегменту. Несмотря на это, в модели предусматривается достойное оснащение со многими примечательными особенностями. Специалисты уже начали сравнивать кроссовер с KIA Seltos и пришли к выводу, что китаец может обойти корейца сразу по нескольким параметрам.

Пока что производитель не спешит выдавать всю информацию о новинке, но есть некоторые данные. Известно, что в оснащении Bestune T77 предусматривается многоугольная решетка радиатора, которая в центральной части выгибается внутрь. Передний бампер в этот раз выглядит агрессивным, так как в дизайне применили широкие вырезы. В дополнение к данному образу выступает головная оптика со светодиодами. В задней части располагаются небольшие фонари, которые соединены стоп-сигналом, которые многие могут перепутать со спойлером. Если оценивать полноценный образ модели, можно сказать, что он больше схож со спортивными моделями. Этот факт особенно подчеркивает рулевое колесо, которое имеет скошенный низ.

Несмотря на бюджетность автомобиля, салон оформлен в стиле премиум-класса. Большую часть внутреннего пространства вместе с задним рядом обшили искусственной кожей. Перед водителем установлена цифровая приборная панель, которая плавно соединяется с экраном мультимедийной системы. В результате, на торпедо формируется единый телевизор.

Главная особенность данной модели заключается в том, что она единственная в мире оснащается голографическим ассистентом. Он выполнен в виде куба, который поднимается над передней панелью.
Как заявляет производитель, габариты модели внушительная. Длина здесь составляет 452.5 см, колесная база - 270 см. В комплектации предусмотрены 19-дюймовые диски. На рынке Китая модель предлагается в продаже с двумя турбированными двигателями. В качестве базового предусматривается 1.2-литровый мотор, мощность которого составляет 143 л.с. Топовая комплектация представлена с 1.5-литровым двигателем на 169 л.с. С обеими силовыми установками работает 6-ступенчатая МКПП и 7-диапазонный робот.

Итог. Компания из Китая FAW в ближайшее время выведет на рынок России новый кроссовер - Bestune T77. Модель уже продается на местном рынке, поэтому известны многие подробности о технике.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.