Новый флагман VW будет коротким и «недорогим»

18:02 29-01-2021

Генеральный директор бренда Volkswagen, один из ведущих специалистов Ральф Брандштеттер, в интервью раскрыл подробности касательно выпуска нового флагмана немецкой компании. Он отметил, что новинка должна стать более доступной для покупателей, при этом она будет отличаться компактными габаритами и приемлемой ценой.

Новый проект разрабатывают под названием Project Trinity, отметил специалист. Разработчики намерены применить в новом авто не только специально созданную для него платформу, но и новый подход к процессу производства. Стоимость нового электрокара, по заявлению Бранштеттера, будет достигать примерно 35 000 евро или 3,2 миллиона рублей в пересчете.

Project Trinity призван получить более обтекаемую в сравнении с другими авто форму, стать динамичным и меньшим по габаритам. Длина составит чуть более 4 метров, автомобиль должен стать флагманом марки, а ставку сделают не на размеры, а на технологичность транспортного средства. В список оснащения войдет автопилот третьего уровня, но все еще водитель должен быть готов в любой момент взять управление на себя.

Герберт Дисс, генеральный директор немецкой марки, недавно отмечал, что Project Trinity на самом деле «произведет революцию в Volkswagen». Правда, не объяснил, как именно.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.