Путешествуем по Европе. Топ-5 самых красивых мест

22:22 28-01-2021

Сейчас многие переезжают из родного города в Калининград. Почему именно туда? Ответ прост, все хотят быть поближе к Европе, а Калининград - это идеальный город для того чтобы туда быстрее добраться и отправиться в незабываемое путешествие. Отправиться в Германию оттуда намного дешевле и быстрее, чем, к примеру, с Хабаровска.В этой статье мы расскажем про 5 самых живописных маршрутов, куда вы сможете отправиться на автомобиле.

Многие считают, что путешествовать на машине проблематично, на самом деле это не так. Ничего сложного нет и сейчас вы в этом убедитесь.

ВАЖНО! Перед путешествием в другой стране, обязательно изучите местные ПДД.

Гросглоккнер, Австрия. Тем, кто любит горы, обязательно нужно там побывать. Вы увидите всё и игрушечные домики, живописные озера, а так же водопады. Захватит дух огромный, девятикилометровый ледник Пастерце. Отправляйтесь туда лучше в период с мая месяца по ноябрь. Проверяйте прогноз погоды, часто бывают проливные дожди, и сильные холодные ветра. Стоимость въезда стоит 34,50 евро за день, за месяц придётся отдать 53 евро. После 18:00 стоимость въезда 24 евро.

Побережье Амальфи. Зрелище одновременно пугающее и впечатляющее. Эти красоты могут увлечь даже самого внимательного водителя. Так что будьте осторожны. Красивейшая дорога приведёт вас к городку Амальфи. Дома там словно вылезли из отвесных скал.

Винная дорога(Франция). Чтобы прочувствовать всю атмосферу и увидеть красивые пейзажи Франции, те, что пишут на своих картинах художники, нужно отправиться сразу в легендарный регион Эльзас. Винная дорога идеально подходит для того чтобы насладиться видами деревушек, буквально утопающих в виноградниках. По пути вы ещё встретите множество виноделен, где вас наверняка с удовольствием угостят местные жители отменным французским вином.

Черногория. Которский залив. Сколько же нереально красивых мест в нашем мире, столько, что и за всю жизнь не пересмотреть, это одно из них. Дорога тянется вдоль залива. На протяжении 130 километров вам будут встречаться и красивые достопримечательности, и весёлые многолюдные пляжи на которых просто невозможно будет не задержаться.

Посетите обязательно крепость Шпаньола в Герцег-Нови, монастырь Савина, пляжи и ресторанчики с вкусной местной кухней. Если устанете от авто, то там можете сесть на корабль и отправиться к искусственному острову в Адриатическом море.

Пьяноро - Флоренция. Ну а это настоящие картины из фильмов прошлого. Живописная Италия во всей красе, бескрайние луга, маленькие домики. Кстати, по трассе SP/SS 65 вы доедите до самой Флоренции. По пути пред вами предстанут величественные Апеннинские горы, если вы любитель веселья, то тогда отправляйтесь в Тоскану - легендарный винодельческий регион страны.

Путешествовать по Европе просто. Как только откроют границы, вам нужно будет мысленно на карте простроить маршрут. К счастью, многие страны располагаются очень близко друг с другом. Из Германии вы можете отправиться во Францию, дальше Италия, Румыния, Греция, Испания, Греция. Думаете, для этого нужны огромные средства? Никак нет. Главное определиться с транспортным средством и залить полный бак.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.