Новый набор LEGO Two-in-One позволяет собрать Porsche 911 Turbo или 911 Targa

21:43 28-01-2021

Компания Lego выпустила новый автомобильный набор, на этот раз он посвящен Porsche. Благодаря коллекции можно собрать модели 911 Turbo и 911 Targa.

В набор вошли больше 1,4 тысячи элементов, благодаря которым пользователи смогут соорудить 911 Targa и 911 Turbo по типу комплектаций 70-х и 80-х годов. Первоначально компания хотела выпустить коллекцию для какой-то одной модели, но потом решила представить комплект «два в одном». В Lego даже пошутили, что в их истории это самый первый автомобиль, который был сконструирован для гаража. К слову, автор проекта ранее трудился над ним в собственном гараже, поэтому эти слова руководители бренда произнесли не просто так. Кроме того, датчане активно взаимодействовали с немецкой фирмой, чтобы добиться желаемого результата.

Модели легко позиционируются как 911. На принадлежность к серии указывают знаковые изгибы, круглые фары и аутентичный бампер. У Targa имеется заднее характерное окно, а у Turbo - задний фирменный спойлер. Кроме того стоит отметить наличие многофункциональное рулевое колесо, ручной тормоз, рычаг переключения передач и салон с наклоняемыми передними креслами.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.