Дизайнер Volkswagen спрогнозировал рост популярности ярких автомобилей

21:44 28-01-2021

Джунг Лим Парк, один из ведущих дизайнеров автомобильного бренда Volkswagen, считает, что в дальнейшем предпочтения водителей поменяются в сторону ярких моделей. На данный момент большинство производителей предлагают в линейке традиционные цвета, ведь они проверены временем и популярны.

Выбор цвета при покупке авто остается одним из самых важных вопросов, так как предпочтения зависят от кузова, модели автомобиля, комплектации и даже оценки окружающих. К тому же специалисты выяснили, что цвета моделей сильно зависят и от страны, где они продаются. В Европе самыми востребованными остаются серые оттенки, а вот в азиатском регионе водители больше любят яркие авто.

Тем не менее, считает Парк, в скором времени тенденции могут измениться. Все больше людей пользуются социальными сетями, пытаются выделиться среди толпы яркими и сочными цветами. Такие тренды могут перейти и в автомобильную сферу. Свою теорию разработчики немецкого бренда уже проверили на программе Spektrum, где предложили пользователям выбрать желаемые цвета для Golf R.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.