Теги: Skoda Scala

Skoda расширила линейку бензиновых двигателей хэтчбека Scala

12:05 28-01-2021

Чешская автомобилестроительная компания Skoda расширила линейку бензиновых силовых агрегатов хэтчбека Scala новым мотором, доступным для пяти комплектаций данной модели.

Изначально в моторной гамме Skoda Scala было два бензиновых мотора, генерирующих 95 и 150 «лошадей». Теперь же производитель расширил количество доступных ДВС мотором TSI рабочим объёмом 1 литр. Этот двигатель выдаёт 110 лошадиных сил при 200 Нм крутящего момента, работает в паре с шестидиапазонной МКПП или семидиапазонной АКПП, но исключительно с системой переднего привода.

Как сообщают источники, на сегодняшний день модель Skoda Scala с новым бензиновым мотором доступна только в пяти исполнениях - Monte Carlo, Sport, Style, Ambition и Active. Стоимость хэтчбека в названных исполнениях с МКПП варьируется в районе 21,5-25,4 тыс. евро, что по актуальному курсу эквивалентно 1,99-2,35 млн руб. Те же комплектации, но с «автоматом», при покупке обойдутся дороже - в 25,4-28 тыс. евро, или 2,35-2,59 млн руб.

Чешский хэтчбек Skoda Scala в зависимости от вариации оснащается светодиодной оптикой, задними парктрониками, кондиционером, «умными» помощниками, рядом систем активной и пассивной безопасности. В «старших» комплектациях появляется панорамная перегородка на крыше, круиз-контроль, а в исполнении Sport предусмотрены спортивные кресла и много других полезных опций.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.