Обзор Subaru Forester

07:47 28-01-2021

Кроссовер японского производства Subaru Forester является довольно востребованным и популярным на мировом и российском рынках.

Автомобиль 2021 модельного года является одним из самых лучших кроссоверов своего класса. Такое звание японская модель заслужила во многом благодаря своим отличным внедорожным способностям, которые отчасти обеспечивает постоянный полный привод, перераспределяющий крутящий момент по осям с учетом сложившейся обстановки. Подобными характеристиками не обладают ни Nissan X-Trail, ни Mitsubishi Outlander.

Технические параметры. Под капотом базовой версии установлен 2,0-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 150 лошадиных сил. Вместе с ним работает вариатор. Привод исключительно полный. Для разгона до 100 километров в час требуется 10,3-секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 193 километров в час. На каждые 100 километров пути надо 7,3-литра топлива.

Также для покупателей предложена 2,0-литровый 185-сильный мотор. В паре с ним работает вариатор. Для разгона до 100 километров в час также потребуется чуть более 10 секунд. Предельная скорость составляет 207 километров в час. Для преодоления каждых 100 километров пути требуется 7,4-литра топлива.

Экстерьер и интерьер. Экстерьер является очень красивым и современным. Автомобиль отличается довольно высоким дорожным просветом, позволяющим с комфортом передвигаться как в городе, так и за его пределами. Однако, на сильной бездорожье испытывать модель не стоит, так как это обернется рядом серьезных проблем. Решетка радиатора отличается особой красотой и дополняется идеально продуманной головной оптикой.

В салоне использован качественный отделочный материал, задействованный для отделки боковых панелей и сидений. Приборная панель продумана до мелочей. Наличие большого количества различных элементов позволяет с комфортом передвигаться как в городе, так и по трассе.

Оснащение. В оснащение кроссоверов входит большое количество дополнительных опций. Все они направлены на то, чтобы сделать эксплуатацию комфортной и приятной. К ним можно отнести: климат-контроль, ABS, круиз-контроль, датчик дождя, электропривод зеркал, датчик температуры, продвинутая мультимедиа, подушки безопасности, иммобилайзер, система предотвращения столкновений и так далее.

Заключение. Японский кроссовер является одним из самых конкурентоспособных. Стоимость автомобиля является вполне обоснованной, учитывая хорошее оснащение и большое количество опций. Главными конкурентами модели на сегодняшний день являются Hyundai Tucson, Kia Sportage, Nissan X-Trail и Mazda CX-5. В среднем стоимость модели начинается от 2 489 900 рублей. В зависимости от комплектации стоимость модели может отличаться.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.