Теги: штрафы FCA

FCA оштрафовали на 30 миллионов долларов по делу о коррупции

22:10 27-01-2021

Корпорации FCA придется выплатить тридцать миллионов долларов по делу о коррупции среди подчиненных. Она пыталась ранее нарушить трудовое законодательство.

Как стало известно, итало-американский альянс FCA, куда входят марки Fiat и Chrysler, выплатит штраф в сумме 30 миллионов долларов по делу о коррупционерах в лице своих бывших работников. В процессе расследования уголовного дела в FCA признали вину в обвинении, согласно которому фирма участвовала в сговоре, чтобы нарушить нормы законодательства.

FCA также грозит 36 месяцев независимого мониторинга. В декабре прошедшего года профсоюзная организация UAW дала согласие на такой мониторинг и теперь выплатит 15 миллионов долларов США в виде штрафа за то, что неверно выставила счет вышеуказанному альянсу и Ford за прием на работу людей, не трудившихся в учебных учреждениях, которыми управляет профсоюз и хотя одна из этих компаний. В ходе длительного расследования 15 экс-сотрудников UAW потеряли работу, а два бывших руководителей организации признались в краже больших денежных сумм.

FCA - альянс Fiat и Chrysler, который считается седьмым на планете по количеству производимых транспортных средств. Головная фирма была ранее зарегистрирована в Нидерландах, основной офис находится в Лондоне. Корпорация образовалась семь лет назад в итоге приобретения итальянским брендом своего американского партнера. Собственностью объединения являются многие известные марки, например, Alfa Romeo, Jeep, Maserati, Dodge. Еще в 2014 году в FCA заявили о намерении в течение ближайших пяти лет увеличить уровень реализации продукции до семи миллионов экземпляров, а чистый доход до пяти миллиардов евро.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.