Два гибридных суперкара Lamborghini Sian отправились в Лондон

16:14 27-01-2021

Лондонский автомобильный дилер HR Owen поставил своим новым британским владельцам два ультра-редких суперкара Lamborghini Sian. Из 63 строящихся Sians Lamborghini только три поступят в Великобританию, и все три будут доставлены дилером в столице.

Автомобиль, который является самым быстрым из когда-либо созданных Lamborghini, может похвастаться умеренно-гибридной трансмиссией, которая сочетает в себе 6,5-литровый двигатель V12 с 48-вольтовой электрической системой. Вместе они производят 808 лошадиных сил - этого достаточно, чтобы разогнать автомобиль с кузовом из углеродного волокна до 100 км/ч за 2,8 секунды. Максимальная скорость составляет 350 км/ч.

Sian получил легкий суперконденсатор вместо обычных литий-ионных батарей, система полностью заряжается каждый раз, когда автомобиль тормозит, обеспечивая электрическую поддержку двигателя. Ее общий вес составляет 34 килограмма, Lamborghini утверждает, что она в три раза легче и в три раза мощнее, чем сопоставимая литий-ионная система.

Но это не единственная технология, представленная в Sian. Ультрасовременный монокок из углеродного волокна, впуск из титана и активная аэродинамика также играют ключевую роль в достижении этой невероятной производительности автомобиля, а управление задними колесами помогает сохранять устойчивость и маневренность автомобиля в поворотах.

Lamborghini уже продала все 63 Sians, которые планирует выпустить, и каждый автомобиль получил полную индивидуальную настройку Ad Personam . Первые два покупателя из Великобритании, получившие свои автомобили, заказали пакет - серый автомобиль с окраской Grigio Nimbus с открытой крышей из углеродного переплетения и акцентами Rosso Mars. Внутри этот вид дополняет интерьер Nero Ade с контрастами Rosso Alala.

Между тем, более темный автомобиль поставляется с кузовом Nero Helene и открытым углеродным волокном на капоте, вставками на передних фарах, крыльях и крышке двигателя. Этот темный вид подчеркивается акцентами и наклейками из материала Oro Electrum, который также используется в легкосплавных дисках. Даже шины изготовлены на заказ от Pirelli. Как и в случае с другим автомобилем, интерьер повторяет кузов с использованием базовой кожи Nero Ade и прострочки и подсветки Oro Electrum.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.