В Брянске перевозчики выступили против отмены маршруток

10:02 27-01-2021

Городская администрация Брянска ранее объявляла о решении отменить ряд маршрутов и выведении на линии большего количества автобусов. Однако перевозчики выступают против идеи отмены маршруток, мотивируя своё мнение вероятным ростом безработицы в городе.

Как пишет интернет-портал 32Cars, в середине июля в Брянске планируют отменить четыре маршрутных такси, а во второй декаде октября ещё одно. Вместо небольших микроавтобусов эти маршруты должны обслуживать вместительные автобусы, но это решение не устраивает местных перевозчиков.

Последние выступают категорически против отмены маршруток, так как считают, что подобное решение может привести к ряду проблем. Во-первых, после вступления в действие инициативы городских властей может вырасти уровень безработицы. Во-вторых, автобусы хоть и вместительнее маршруток, но уступают последним в плане манёвренности, то есть, не смогут справиться с пассажиропотоком.

Каким будет окончательное решение относительно брянских маршруток, пока непонятно, но, скорее всего, запланированная отмена произойдёт. Известно, что сейчас в городе анализируют пассажиропоток для того, чтобы обеспечить оптимальное количество автобусов для замены микроавтобусов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.