Газпром добыча Оренбург собирается пополнять автопарк

12:23 27-01-2021

Стало известно, что автопарк предприятия "Газпром добыча Оренбург" пополнится новыми транспортными средствами. На закупку уже выделены средства из бюджета.

Известно, что общая сумма закупки составит 16 399 000 рублей. Эксперты полагают, что объектом закупки станут автомобили компании Mercedes. Речь идёт о модели Mercedes-Benz C-Class версии Exclusive.

Продукция компании Mercedes очень часто появляется в закупках Газпром. В 2018 году дочерняя компания Газпром в Оренбурге попала в лидеры среди самых расточительных предприятий на территории РФ. И данный статус компания получила не просто так - был закуплен люксовый автомобиль Mercedes S560 4matic. Его стоимость составляла 10 300 000 рублей.

Несмотря на то, что прошлый год выдался не самым удачным из-за падения цены на газ, руководство Газпром намерено и дальше пополнять автопарк моделями премиум-класса. Вот только приобретение транспорта - не единственная доля расходов, так как закупленные авто нуждаются в обслуживании. Соответственно, на данные нужды тоже выделяется не один миллион рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.