Лучшее объявление недели: только честность!

14:32 26-01-2021

Автомобилист из Англии долго пытался продать свой Volvo V70 с большим пробегом, добавляя в объявлении стандартное описание, но желающих все не было. Поэтому водитель просто решил честно написать о технических характеристиках авто.

Томми Рэйсон из Корнуолла предлагал купить свой Volvo V70 2004 года выпуска. Несмотря на доступную стоимость в около 200 доллларов, желающих заполучить автомобиль все не находилось. Затем водитель написал самое честное объявление, где назвал автомобиль "куском дерьма", с пробегом в более 350 тысяч километров, и металлоломом.

На фото было видно, что не хватает бокового стекла, ценности машина не представляет, объяснил водитель, добавив, что на холостом ходу она вибрирует, будто газонокосилка. При этом под капотом установлен дизельный двигатель, в салоне - кожаная обивка и опция круиз-контроля.

В заключение автор отметил, что авто грязное, привлекает крыс, и вряд ли обрадует нового владельца, так как там могут жить приведения. Несмотря на недостатки, перечисленные в тексте объявления, нашлись желающие забрать этот автомобиль, а продавец в итоге прославился на всю округу.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.