Обзор Toyota Hilux 2021

07:17 26-01-2021

Обновленный пикап японского производства Toyota Hilux привлекает к себе внимание потенциальных покупателей существенными изменениями в сравнении с ранее представленной моделью.

Официальная презентация обновленного пикапа Toyota Hilux 2021 состоялась еще в прошлом году. Но при этом у дилеров модель начинает появляться только сейчас.

Внешний вид японского пикапа привлекает своей роскошностью и красивыми элементами, привлекающими к себе внимание будущих владельцев. Большой дорожный просвет сделает эксплуатацию безопасной, надежной и комфортной. Наиболее красиво выглядит фронтальная часть автомобиля, которая имеет уникальные элементы, которых не было в предыдущей модификации пикапа.

Не менее интересным дизайном обладает решетка радиатора, который привлекает к себе внимание своим хромированным обрамлением, позволяющим выгодно подчеркнуть сильные стороны пикапа. В новинке можно просматривать большое количество рельефных моментом, который не было в предыдущем поколение.

Салон. Внутреннее убранство салона продумано досконально. Модель имеет четкие линии интерьера и наличие большого количества элементов, делающих эксплуатацию комфортной и приятной. Если снаружи автомобиль выглядит грозно и агрессивно, то в салоне сохраняется противоположная концепция. Изучая снимки салона новинки, можно удостовериться, что она адаптирована под комфортную и безопасную езду, причем как для водителя, так и для всех пассажиров.

Дизайн интерьера вызвал у потенциальных покупателей больше положительных моментов, чем экстерьер. Находится в нем комфортно и приятно даже в случае продолжительных поездок.

Технические параметры. Под капотом базовой версии находится 2,7-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 166 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Для разгона до 100 километров в час нужно 12,5-секунды. Предельная скорость составляет 170 километров в час.

Также покупателям предлагают пикап, оснащенный 4,0-литровым бензиновым мотором. Его мощность 278 лошадиных сил. Вместе с ним работает автомат. Разогнаться до 100 километров в час можно за 11,6-секунды, а предельная скорость составляет 175 километров в час. Кроме того, есть и дизельные версии пикапа, мощность которых 150 и 177 лошадиных сил.

Преимущества. Существует несколько основных преимуществ данной модели, которые положительно сказываются на уровне эксплуатации, существенно повышая его. Максимальная проходимость на бездорожье является существенным преимуществом. Еще одним положительным моментом становится большое багажное отделение. Ну и наконец, нельзя не сказать о качественной сборке основных узлов и надежности модели.

Заключение. Базовая версия модели обойдется покупателям в 1,5-миллиона рублей. В зависимости от модификации стоимость автомобиля может несколько меняться. По словам производителей, они не сомневаются в популярности и востребованности пикапа на мировом и российском рынках.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.