Новые кастом-байки от Harley-Davidson

18:38 25-01-2021

Сотрудники Harley-Davidson готовятся к мотосезону уже сейчас. Как известно, в портфеле компании есть серия CVO - кастомные байки.

Мотоциклы из серии CVO Harley-Davidson имеют улучшенный дизайн, увеличенную мощность и много дополнительных опций. На всю технику распространяется гарантия компании. Самая мощная силовая установка, которую можно встретить на данных мотоциклах, - мотор на 117 кубических дюймов.

В 2021 году в серию CVO входит 4 модели - Limited, Street Glide, Road Glide и Tri-Glide. У всех вышеперечисленных моделей предусмотрена новая расцветка и графика.

Уже в базовой версии на мотоциклах установлены комплекс, который может корректировать направление движения, ускоряться и замедляться. Кроме того, система берет во внимание качество сцепления колес с дорожным покрытием. Оптика со светодиодами дополняется датчиками, которые определяют наклон мотоцикла и подсвечивают повороты. В этом году специалисты компании провели тюнинг Fat Boy. Модель примерила новый дизайн и получила другой двигатель.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.