Теги: NISSAN Xterra

Компания Nissan может возродить кроссовер Xterra

17:54 25-01-2021

Японская автомобилестроительная компания Nissan в 1999-2015 гг выпускала кроссовер Xterra, но затем модель «ушла в историю». Похоже, вскоре довольно яркий представитель SUV-сегмента может быть возрождён производителем, но, скорее всего, только для американского рынка.

В последние годы практически на всех рынках растёт спрос на модели SUV-сегмента, поэтому производители выпускают новинки этого класса, а некоторые даже обсуждают возможность возрождения когда-то существовавших, но исчезнувших из линейки авто. Nissan с середины минувшего года вообще сосредоточился на обновлении портфолио и, к примеру, дебют двух новинок для США должен состояться совсем скоро.

Речь в данном случае идёт о запланированной на 4 февраля премьере Nissan Pathfinder и Frontier 2022 модельного года для американского рынка. В текущем году должна выйти ещё одна новинка, но североамериканские дилеры всё равно считают, что в модельном ряду Nissan не хватает кроссовера Xterra.

Ранее это авто продавалось в Северной Америке и сейчас, по мнению дилеров, тоже стало бы востребованным. Руководство японской компании уже обсуждало вероятность возрождения кросса, но к единому мнению прийти пока не удалось, поэтому «воскрешение» Xterra всё ещё остаётся открытым вопросом.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.