Минпромторг продлевает льготное автокредитование в Астраханской области

11:40 25-01-2021

Стало известно, что Минпромторг продлевает поддержку отечественного автопрома при помощи введения программ льготного автокредитования в Астраханской области.

Известно, что в 2021 году власти России выделят из бюджета 16 миллиардов на приобретение гражданами транспортных средств в рамках государственной поддержки. Все средства будут направляться на реализацию льготного кредитования.

Программа предполагает скидку в размере 10% от общей суммы. Государство оплачивает данные 10% и прибавляет эту сумму к первому взносу. Банк, подтверждающий выдачу кредита, оформляет скидку на данную сумму, а после получает эти деньги от государства.

Автомобилисты в Астраханской области тоже могут приобрести автомобиль на выгодных условиях. Как и в прошлом году, в стране действует 4 программы, в рамках которых покупателям предоставляется скидка при покупке транспортного средства. Заметим, что льготы действуют для семей, у которых есть несовершеннолетние дети, для лиц, которые впервые покупают автомобиль, для сотрудников медицинских учреждений и для автомобилистов, которые сдают старое транспортное средство в рамках Trade-In.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.