Марк Хьюз: Есть реальный шанс, что Aston Martin будет второй машиной по скорости

21:12 24-01-2021

Марк Хьюз, являющийся известным экспертом автогонок F-1, решил поделиться смелыми прогнозами в вопросе, какая раллийная команда сможет стать второй по скоростным характеристикам сезона текущего года. Специалист отметил, что вполне вероятно речь на этот раз пойдет об Aston Martin.

Хьюз отмечает, что по документации самым большим потенциалом по улучшению в текущем году обладает именно эта раллийная команда. По его словам это может звучать странно, принимая в учет прошедший сезон, когда они заняли третье место по скоростным гонкам.

В текущем году «зелёному Mercedes» на смену придёт «розовый», который получит важное обновление. Речь идет о задней подвеске от Mercedes прошлого года.

Эксперт заявил, что смотря как в происходящем развитии транспортных средств продвинутся гоночные известные команды Ferrari, а также Red Bull-Honda, у Aston Martin в сезоне может появиться довольно хороший шанс занять вторую позицию по скорости в текущем году. Стоит отметить, что первые две команды ожидают крупные обновления силовых установок.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.