Теги: Volkswagen Beetle

Выставленный на продажу бронированный Volkswagen Beetle 1978 года выпуска не смог найти нового владельца

18:47 23-01-2021

Участники онлайн-аукциона Get Your Classics в декабре минувшего года получили возможность поторговаться за бронированный Volkswagen Beetle, сошедший с конвейера в 1978 году. Однако по окончании торгов раритетное авто так и не смогло найти владельца, но купить его можно и сейчас, связавшись с организаторами аукциона.

Выставленный на торги 42-летний Volkswagen Beetle планировали продать как минимум за 35 000 евро, что эквивалентно 3,2 млн рублей, но покупатели реагировали на довольно интересный лот «вяло» и максимум смогли предложить примерно половину этой цены. Поэтому в итоге машину сняли с аукциона, а желающим её приобрести предлагают напрямую связываться с организаторами Get Your Classics.

Что касается так и не нашедшего нового владельца Volkswagen Beetle, то известно, что изначально он принадлежал некоему бизнесмену, проживающему в Болонье. Именно он много лет назад обратился к профессионалам и те сделали авто бронированным, так как мужчина опасался «криминальных элементов».

Volkswagen Beetle после доработок стал тяжелее на три сотни килограмм, что, впрочем, не отразилось негативно на управляемости. Авто получило усиленный кузов, для чего использовались листы стали толщиной 3 см. Техническая часть осталась нетронутой, то есть, под капотом Beetle всё так же оснащён 34-сильным мотором объёмом 1200 см³. Машина активно эксплуатировалась в первые годы «жизни», за всё время «набегав» свыше 45 тыс. км, но сохранилась в очень неплохом состоянии.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.