В Сети показали Porsche 911, который тюнинговал Singer

20:11 22-01-2021

На торги выставили немецкий автомобиль Porsche 911, сконструированный на платформе 964 Carrera 2. Тюнинг машины сделал известный музыкант Singer.

Оригинальную версию модели разобрали до шасси, которое усилили еще до того, как ему пересадили новый кузов из углерода. Окрашенный в белую цветовую гамму корпус мастера решили разбавить светлыми полосками вокруг бампера и по бокам. Оснащен Porsche 911 964 Carrera 2 спортивной подвеской с амортизаторами, легкосплавными дисками на 17 дюймов и усиленной тормозной системой от 993 Turbo.

Интерьер примечателен отделкой из полузамши и кожи, а также ковшеобразными легкими карбоновыми креслами. В движение немецкий спорткар приводится при помощи атмосферного четырехлитрового мотора емкостью четыре литра авторства фирмы Ed Pink. Мощность этого прибора составляет 390 лошадиных сил, функционирует он совместно с шестискоростной «механикой». Первые 100 км/ч машина набирает за 3,3 секунды.

Бренд Porsche выпускает модели серии 911 с 1964 года. Первоначально индекс 911 не планировался для обозначения разных генераций, являясь обычным номером для одной модели. Когда та обрела популярность, Porsche сделал исключение, что сказалось на популярности авто. В истории автопрома задний привод для автомобилей с очень мощным двигателем использовался крайне редко, такая компоновка не являлась успешной, но в случае с Porsche все сложилось иначе. Модель 911 имеет одну эксклюзивную особенность: немалая популярность на рынке, причем Porsche этой линейки хорошо продаются дилерами и в настоящее время. Еще одной уникальной особенностью транспортного средства является внешний вид, фрагменты которого заметны и в первой генерации, и переходящий преемственно во все последующие поколения.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.