Минпромторг заплатит часть автокредита за ярославцев

19:30 22-01-2021

Минпромторг намерен продолжить программу льготного кредитования и лизинга машин, чтобы поддержать потребителей. На данные цели в нынешнем году власти направят 13 миллиардов рублей.

Около 8,9 миллиарда рублей направят на кредитование для физических лиц. Люди имеют право получить скидку на выплату первого взноса в размере 10% от полной цены транспортного средства. Автомобиль при этом не должен стоить больше 1,5 миллиона рублей. Те граждане России, кто решился в первый раз в жизни обзавестись личным средством для передвижения, могут рассчитывать на льготу в рамках программы «Первый автомобиль».

Родителям одного и больше детей предлагается льгота по направлению «Семейный автомобиль». Сотрудники отрасли здравоохранения включены в программу «Медицинский работник». Юридические лица и приватные предприниматели могут взять в лизинг коммерческие машины. Для оказания помощи этим категориям Минпромторг выделил 3,8 миллиарда рублей.

Взять в льготный кредит можно транспортные средства компаний Renault, LADA, ГАЗ и УАЗ. Кроме того, физическим лицам доступны машины марок Hyundai и KIA, а бизнесменам и юридическим лицам - Ford, Урал и КамАЗ.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.