Обзор нового Mitsubishi Eclipse Cross

08:31 22-01-2021

Mitsubishi Eclipse Cross - кроссовер, который никогда не потеряет привлекательность и актуальность. Производитель представил совершенно новое исполнение модели, которое придется по вкусу любому поколению автомобилистов. Яркий, быстрый, динамичный - все это описывает новый Cross. Специалисты добавили выразительные черты купе и внедрили лучшие технологии для помощи водителю.

Заметим, что компактный кроссовер строится на базе двух версий 2020 модельного года. Речь идет о комплектации Instyle 2WD и Ultimate 4WD. Обе вариации укомплектованы силовыми агрегатами на 1.5 литра. Среди главных особенностей, которые подчеркивают уникальность модели в своем роде, можно выделить решетку радиатора, нижнюю накладку переднего и заднего бампера, зеркала заднего вида, обивку потолка и молдинги дверей. В этот раз производитель решил построить лимитированную версию - Black Edition. Она будет выпущена ограниченным тиражом, поэтому сможет порадовать не всех клиентов. В оснащении предусмотрены алюминиевые накладки на педалях.

Внешний вид выполнен в стандартном стиле компании. Здесь можно увидеть крупные габариты, которые сочетаются с плавными линиями кузова. Внутри автомобиля будет комфортно не только водителю, но и пассажирам. Заметим, что производитель применяет в данном автомобиле систему полного привода S-AWC, которая обеспечивает высокую проходимость и управляемость. Тормозные механизмы транспорта применяются для распределения крутящего момента. Для развлечения предусмотрена мультимедийная система, которая отличается понятным интерфейсом. Есть возможность подключения гаджетов через USB-разъем или Bluetooth.

Экстерьер. Если и начинать разговор о внешнем виде лимитированной серии, то особое внимание стоит обратить на оптику. В оснащении предусмотрен яркий светодиодный головной свет, который отличается долгим сроком службы. Габариты автомобиля, как и всегда, не самые маленькие в сегменте. Длина составляет 440.5 см, а колесная база - 267 см. Как говорилось ранее, в авто применена система полного привода, которая сочетается с большим дорожным просветом. В этот раз покупателю предлагается широкая палитра цвета - сразу 9 оттенков кузова на выбор.

Интерьер. В салоне можем увидеть новую систему - контроллер Touchpad, который позволяет управлять мультимедийной платформой прямо во время движения. Второй ряд может сдвигаться в диапазоне 20 см. Самое интересное для водителя - проекционный дисплей, на котором отображается вся полезная информация. При парковке можно использовать камеру кругового обзора, которая точно передает изображение на дисплей.

Еще недавно Eclipse Cross приходил в Россию с 6-диапазонной механической коробкой передач. Теперь покупатели могут выбирать модификации только с вариатором. В паре с ним работает двигатель с турбиной на 1.5 литра, который адаптирован под бензин АИ-92.
Что касается движения, автомобиль, несмотря на спортивный внешний вид, не может похвастаться идеальной динамикой. Он долго развивает скорость, и в этом можно обвинить и вариатор. Чтобы разогнаться до 100 км/ч, приходится потратить 11.1 секунды. Задняя подвеска почти идеально поглощает все неровности на дороге. Расход топлива находится в пределах 7.3 - 7.7 литра.

Итог. Новый Mitsubishi Eclipse Cross готов предложить владельцам современный дизайн и много опций, которые отвечают не только за безопасность, но и за комфорт.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.