Организаторы автосалона в Нью-Йорке готовятся к мероприятию 2021 года

21:00 20-01-2021

Три самых глобальных транспортных форумов: World Car Awards, Автомобильный форум и Media Post AMC проведут «живые» выставки в связи с большим показом в конце лета. Такой информацией поделились организаторы международного автосалона в Нью-Йорке.

Организаторы добавили к пресс-дням еще два мероприятия для посетителей и работников прессы. Проведение такого масштабного форума возможно из-за увеличения площадки в конференц-зале имени Джейкоба Джавитса. Глава автосалона Нью-Йорка Марк Шайенберг отметил, что решение перенести выставку на август является правильным. Участники довольны этим, так как смогут продемонстрировать свои очередные новинки зрителям и СМИ.

Известно, что на мероприятии будет предназначенный для электрокаров крупный крытый трек, отдельный участок для выставки, три аттракциона и еще один трек для испытания новых машин. Для соответствия новой дате автосалона в Нью-Йорке партнеры шоу решили перенести ставший привычным Автофорум. Ныне эксперты разрабатывают программу предстоящей выставки, чтобы донести важнейшие сведения, которые нужны для нормальной работы на рынке.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.