Теги: Nissan Frontier

Обновлённый пикап Nissan Frontier 2022 модельного года дебютирует 4 февраля

14:23 20-01-2021

Японская автомобилестроительная компания Nissan готовит к дебюту обновлённый пикап Frontier 2022 модельного года. Премьера новинки запланировано должна состояться уже совсем скоро, датой презентации назвали 4 января текущего года.

Nissan Frontier японский производитель впервые представил на рынках Северной Америки и ряда азиатских государств ещё в 1997 году. За это время пикап если и обновлялся, то не очень значительно, но уже 4 февраля должна дебютировать переработанная версия с более современным экстерьером и интерьером.

Правда, на сегодняшний день особых подробностей об обновлённом Frontier 2022 года нет, но, конечно, кое-что всё же известно. Так, ожидается, что грядущая новинка получит неширокие светодиодные ДХО и радиаторную решётку иного дизайна с ячейками. В плане интерьера обновлений должно быть больше, в том числе новые, более качественные материалы отделки.

Ожидается, что пикап Nissan Frontier получит новую мультимедиа и аналоговые датчики, рулевое колесо с кожаной оплёткой и функцией обогрева. Под капотом новинку оснастят мотором V6 рабочим объёмом 3,8 литра, генерирующим 310 «лошадей» при крутящем моменте 381 Нм, работающим в паре с девятидиапазонной АКПП и полным приводом.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.