Компактный кроссовер Acura CDX

16:19 19-01-2021

Новый кроссовер выпускался, главным образом, для покорения китайского автомобильного рынка, но не стоит исключать и возможности продажи на территории других мировых государств.

Наличие хорошего набора и обновленных функций стали причиной привлечения большого количества людей на автомобильную выставку в Пекине. Как по внешнему, так и по внутреннему виду, кроссовер имеет отличие от тех форм, к которым все привыкли в отношении автомобилей компании Honda.

Достоверных данных о внешнем виде автомобиля, оказавшегося в продаже в дилерских центрах, представители компании Acura решили не называть. Имеется информация исключительно об основных параметрах, форме и комплектации.

Внешний вид. В своем внешнем виде Acura CDX соединяет кузов от кроссовера, выполненный в современном стиле. Радиаторная решетка в форме ромба с окантовкой из хромированного покрытия имеет необычную форму. Вместо ставших уже привычными сетки и планок с хромированным покрытием производителем было принято решение сделать вставки, напоминающие ромб, направленных по кругу, аналогично световым лучам. В середине установлена большая, если сравнивать с ранее выпущенными версиями, эмблему автомобильной марки, с расположенной внизу камерой переднего вида.

Выполнение передней оптики сделано в строгих формах, присущих автомобилями компании Acura, в основе которой находится технология использования светодиодов. Это касается практически всех световых приборов, начиная от указателей поворота, и заканчивая главным освещением. Оптика небольшой ширины в передней части, и несколько уширенная сбоку, придает строгости новой модели кроссовера, одновременно оставляя ее компактной.

Бампер имеет привычную форму, и ничем не отличается от остальных моделей, растянутый от капота и практически до низа, занимая всю переднюю часть. Как слева, так и справа располагаются противотуманные фары, также сделанные по светодиодной технологии. Вокруг них имеются вставки, аналогичные радиаторной решетке.

Нижняя часть бампера имеет изгиб в форме полуромба, по всему периметру нижней части машины имеется пластиковая защита. В задней части крыши располагается антенна в форме плавника акулы.

Внутренняя часть. Выполнение передней панели сделано стандартным для всех автомобилей Acura. В центре панели приборов размещена сенсорная панель, на которую выводится изображение с камер, находящихся по периметру машины. Над ним находятся отверстия, служащие для подачи воздуха, а под ним - панель для управления системой климатического контроля.

Сзади рулевого колеса располагается панель приборов. В ней соединяются классические приборы со стрелками, и небольшого размера дисплей.

Слева от рулевого колеса располагается небольшого размера панель для выполнения корректирования светового луча, включения и отключения систем обеспечения безопасности, и другими второстепенными функциями.

Технические параметры. Точно известно, что в автомобиле будет установлен усиленный двигатель на 4 цилиндра объемом полтора литра. Мощность его будет равна 182 л.с. Этот мотор способен разогнать автомобиль до скорости в 100 км/ч за 8,5 секунд, и достичь предельной скорости в 210 км/ч. В паре с ним будет установлена восьмискоростная коробка передач с двумя сцеплениями. Привод может быть двух вариантов - передний и полный.

Заключение. Автомобиль получил большое количество обновленных систем, как основных, так и вспомогательных. Перечень комплектаций, равно как и их стоимость, представителями компании-производителя будет озвучена позже. Насколько популярной будет эта машина, также покажет время.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.