Nissan Qashqai 2021 года представляет линейку гибридных моторов

14:18 18-01-2021

Абсолютно новая модификация Nissan Qashqai текущего модельного года появится в рамках европейского авторынка. Автобренд поделился данными о силовой линейке гибридных моторов до официального выхода на рынок в конце текущего года.

Qashqai является первой версией бренда, которая предлагает в Европе трансмиссию с e-Power. Речь идет о расширителе запаса хода. В данном случае ДВС не соединяется с колесами. Он выступает в виде зарядного устройства для бортовой АКБ, придавая машине характеристики вождения электрокара, отличную топливную эффективность, а также обеспечивая снижение выбросов CO2.

Блоком e-Power используется полуторалитровая бензиновая силовая установка на 155 «лошадей», имеющая переменную степень сжатия. Она выступает расширителем диапазона для «высокопроизводительной» АКБ. Электромотор, который приводит в движение колеса, генерирует 190 лошадиных сил.

Другая силовая установка в линейке Qashqai текущего модельного года представляет собой обновленный, умеренно-гибридный 1,3-литровый бензиновый агрегат DiG-T. Вместе с ним функционирует 12-вольтовая умеренно-гибридная система на 140 и 158 «лошадей».

Мягко-гибридный 1,3-литровый силовой агрегат Qashqai 2021 начального уровня на 138 л.с. получит полноприводную систему и шестиступенчатую механическую коробку передач. А вот более мощная вариация на 156 лошадиных сил опционально будет доступна с полноприводной системой и трансмиссией Xtronic CVT новой генерации.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.