Большой пятиметровый седан Daewoo Alpheon

08:16 18-01-2021

Большой пятиметровый седан Daewoo Alpheon представлен только на южнокорейском рынке, но конкуренты не сомневаются в том, что модель могла бы стать популярной и рынке любой другой страны.

Впервые автомобиль был представлен в 2010 году. Производители при разработке модели учли все пожелания потенциальных покупателей, сделав машину действительно комфортной и приятной для эксплуатации. Модель имеет большое количество различных преимуществ, которые нужно учитывать при покупке.

Технические параметры. Под капотом установлен 2,4-литровый силовой агрегат. Его мощность 185 лошадиных сил. Вместе с ним работает шестиступенчатая автоматизированная коробка передач. Кроме того, также представлена версия, оснащенная 3,0-литровым 255-сильным двигателем. Привод может быть передним или полным. Для разгона до 100 километров в час нужно менее шести секунды. Предельная скорость ограничивается электроникой на отметке в 200 километров в час.

Экстерьер и интерьер являются довольно интересными и привлекают потенциальных покупателей. На внутреннем рынке модель уже давно смогла обойти конкурентов, став одной из самых востребованным. Главным отличием экстерьера становится размер, который действительно привлекает внимание и отличается современностью, довольно большим клиренсом и плавными линиями кузова, дополненными хромированными элементами.

В интерьере используется качественный отделочный материал, задействованный для боковых панелей и сидений. Приборная панель продумана до мелочей и имеет массу различных кнопок, делающих эксплуатацию комфортной и приятной. Центральный тоннель плавно вытекающий из приборной панели добавляет машине премиальности и является довольно нужным элементом. Каждый пассажир может с комфортом разместиться как спереди, так и сзади даже при условии длительной поездки.

Большое багажное отделение позволит перевозить различные грузы, что крайне удобно для семейных пар, хотя машина подойдет и молодым водителям.

Оснащение автомобиля включает в себя: климат-контроль, датчик дождя, подогрев сидений, круиз-контроль, ABS, продвинутую мультимедиа, электропривод зеркал, подушки безопасности и систему предотвращения столкновений. Управлять всеми функциями можно благодаря мультимедиа, доступ к которой есть также через мультируль.

Появление машины на рынках других стран невозможно. Модель разработана исключительно для внутреннего рынка. Все дело в том, что машина отличается техническими данными и параметрами, которые не пройдут контроль экологичности на рынках других стран. Производители признаются, что они задумывались о создание аналогичной модели для зарубежных рынков, но разумности принятия данного решения к сожалению, нет.

Заключение. Большой пятиметровый седан выглядит очень престижно и постоянно пользуется популярностью у покупателей. Доступность эксплуатации и отсутствие серьезных недочетов со стороны производителей позволяет машине считаться одной из самых интересных моделей южнокорейского рынка.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.